Туристический потенциал регионов на сегодняшний день


Тема заседания: Туристический потенциал регионов на сегодняшний день

8 апреля 2020 года состоится заседание Комиссии по гостиничному бизнесу и туризму Ассоциации менеджеров в онлайн формате на платформе Profi. Travel.

Тема к обсуждению: «Туристический потенциал регионов на сегодняшний день».

Распространение коронавируса, выросший курс € и доллара, закрытие полетов в Европу — кажется, все вокруг только и говорят, что «время открывать Россию». Продажи туров за рубеж сократились из-за ограничений, связанных с коронавирусом, путешествия по России, наоборот, пользуются повышенным спросом. При этом многие мероприятия отменяются, школы на время закрываются, а компании переводят сотрудников на удаленную работу.

Стоит ли путешествовать по России при коронавирусе?
Что ждет туроператоров?
Как будет развиваться внутренний туризм?
Эти и другие актуальные вопросы обсудят эксперты на онлайн-заседании.

Участники дискуссии:

  • Вадим КОВАЛЁВ, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров;
  • Инна ПЕХОВА, сопредседатель отраслевой Комиссии по гостиничному бизнесу и туризму Ассоциации менеджеров; вице-президент Национального Туристического Союза;
  • Ольга ФИЛИПЕНКОВА, сопредседатель отраслевой Комиссии по гостиничному бизнесу и туризму Ассоциации менеджеров; директор по стратегическому развитию курорта Красная Поляна;
  • Алексей ВЕНГИН, генеральный директор Profi. Travel;
  • Региональные эксперты.

Сбор участников: 10:30 — 11:00
Время проведения: 11:00-12:30

Регистрация обязательнаhttps://amrcommunity.timepad.ru/event/1289967/

Ссылка для входа на вебинар:
https://profitravel.clickmeeting.co...

Вы можете адресовать Ваши вопросы организаторам мероприятия:
Максим Черноусов, m.chernousov@amr.ru
Владислава Радченко, v.radchenko@amr.ru


Ассоциация менеджеров  – одно из ведущих деловых объединений России. Деятельность Ассоциации Менеджеров нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. Ассоциация Менеджеров образована в 1999 году. За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте