Опубликовано методическое пособие «Сельский туризм: основы, принципы, партнёрства»


В прошлом году Агентством развития сельских инициатив, при поддержке Ростуризма был разработан авторский курс  «Головоломки сельского туризма», который состоит из 10 онлайн-уроков и размещен на платформе Stepik  и на YouTube-канале . Несколько тысяч человек уже изучили материалы курса, многие их них спрашивали о возможности получить представленную информацию в письменной форме.

В связи с этим было принято решение  подготовить расширенное и дополненное методическое пособие «Сельский туризм: основы, принципы, партнёрства». Данная публикация является практической инструкцией для начинающих и поможет разобраться в теме сельского туризма «от А до Я».

Каждый, кто ознакомится с пособием, освоит основы сельского туризма, научится правильно формировать и продвигать своё турпредложение, узнает об экономико-правовых особенностях туризма на селе, а также поймет, как наладить продуктивное партнерство со всеми заинтересованными сторонами.

Скачать пособие можно по ссылке. Изучайте, делитесь с коллегами и применяйте полученные знания на практике!

* Методическое пособие подготовлено АНО “Агентством развития сельских инициатив” (АНО “АРСИ”)  в рамках проекта «Акселератор инициатив сельского и экотуризма в пост-COVID реальности».

Источник

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте