АНКОР проведет бизнес-форум «Развитие человеческого капитала в современном бизнесе» в Новосибирске


4 октября в Новосибирске состоится региональный форум АНКОРа «Развитие человеческого капитала в современном бизнесе».

Площадкой мероприятия станет отель Marriott.
В качестве приглашенных спикеров на форуме выступят представители крупных российских и международных компаний: «Вымпелком», 2ГИС, IKEA, МТС, «Вило Рус», «Регион Медиа “Новосибирск”» и другие.

Деловая программа мероприятия состоит из:
• кейс-сессии;
• дискуссии «Управление человеческими ресурсами: затраты vs. инвестиции»;
• мастер-классов.

На предстоящем бизнес-форуме Екатерина Кирилина, директор по работе с персоналом и организационному развитию, региональное управление Восточного региона ПАО «Вымпелком», уделит внимание популярному тренду – повышению осознанности персонала и развитию коучинговой культуры.
Нужно ли затрачивать ресурсы компании на обучение сотрудников, если вся информация, необходимая для совершенствования их навыков и компетенций, находится в свободном доступе? Иван Чубченко, руководитель Учебного Центра Управляющей компании 2ГИС, расскажет «Как, чему и зачем учить сотрудников в 21 веке».
Портфель HR-ов пополняется новыми инструментами подбора персонала. Как они работают на практике? Опытом компании ИКЕА поделится Ирина Ахметгареева, руководитель по работе с персоналом.
Подробная информация о мероприятии доступна по ссылке.
Бизнес-форум в Новосибирске продолжает серию региональных форумов АНКОРа.

Традиционно АНКОР собирает на одной площадке представителей профессионального и бизнес-сообщества, чтобы обсудить актуальные вопросы кадровой индустрии.

В 2017 году форум АНКОРа в Новосибирске посетило более 250 человек.

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте