15 лет успеха и развития
Рубрика | Что было
В рамках юбилейных мероприятий, посвященных 15-летию Международного академического аккредитационного и аттестационного комитета (МАААК), готовится к выпуску эксклюзивная книга: «Международный академический аккредитационный и аттестационный комитет. 15 лет развития и успеха в России».
Презентация книги планируется на апрель 2014 года.
Идея подготовки книги принадлежит основателю и первому президенту МАААК Эрнсту Леонидовичу Дешко.
Международный академический аккредитационный и аттестационный комитет — реализация одного из значимых национальных проектов конца 1990-х годов, направленных на сближение российской системы аттестации кадров высшей квалификации с мировой практикой.
Профессиональные докторские степени, присуждаемые МАААК, способствуют позиционированию профессиональной элиты страны, повышению конкурентоспособности отечественных специалистов в практике международных деловых контактов.
В книге размещены информационные материалы о международной практике научной и профессиональной аттестации кадров высшей квалификации, об истории создания, структуре и направлениях деятельности комитета, о профессиональной карьере ряда крупных отечественных специалистов, аттестованных в МАААК.
Книга, выпущенная в подарочном исполнении в издательстве «ВегаПринт», будет распространяться в государственных учреждениях — Государственной думе Федерального собрания Российской Федерации, Администрации президента РФ, Правительстве Российской Федерации, Правительстве Москвы и др.
Эксклюзивная книга станет своеобразной визитной карточкой успеха конкретного специалиста, послужит отличным подарком для ваших сотрудников, гостей и партнеров.