На форуме «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2023» объявят победителей одноименного конкурса


28 июня 2023 года Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья при поддержке аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza проведет Ежегодный Форум «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2023», включающий Торжественную церемонию награждения победителей одноименного конкурса. В этом году общее количество проектов, представленных конкурсантами – более 70. В конкурсе участвовали как компании-гиганты, формирующие целые индустрии, так и небольшие компании, ведь, по словам организаторов, победа в конкурсе не зависит от масштабов и бюджетов: главное – забота о сотрудниках и стремление к развитию и популяризации таких направлений как корпоративный спорт, здоровый образ жизни, помощь и психологическая поддержка, улучшение условий труда и качества жизни людей. Оценивали проекты ведущие эксперты в сфере управления человеческими ресурсами и ESG, известные журналисты, а также представители компаний, победивших в конкурсе в 2022 году.

Форум состоится в PALMIRA BUSINESS CLUB, на площадке генерального организационного партнера мероприятия.

В программе:

  • Интерактивная сессия. Предпосылки развития программ благополучия и здоровья на фоне меняющегося мира. Что сегодня мотивирует российский бизнес на реализацию социальных инициатив?
  • Практическая сессия (кейсы компаний). Как стать лучшим работодателем с помощью программ здоровья и благополучия
  • Церемония награждения победителей конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2023»
  • Торжественный ужин

Среди приглашенных спикеров: Ирина Бахтина, директор по устойчивому развитию, член исполнительного комитета (правления), «Русал»; Мария Калинина, заместитель директора Департамента кадровой политики Госкорпорации Росатом; Екатерина Нагаева, директор департамента листинга Московской биржи; Илья Мамыкин, заместитель операционного директора Агентства стратегических инициатив (АСИ); Ильгиз Баймуратов, член совета директоров FinExpertiza; Михаил Данилов, медицинский директор Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья, Ирина Архипова, профессор НИУ ВШЭ, директор по корпоративным отношениям и устойчивому развитию KraftHeinz, Наталья Григоренко, руководитель проекта по управлению изменениями-центра трансформации корпоративной культуры ПАО «Газпром Нефть» и многие другие.

Ознакомиться с более подробной информацией и зарегистрироваться на Форум можно на официальном сайте мероприятия.

Присоединяйтесь к одному из важных ежегодных событий, направленных на популяризацию корпоративных программ здоровья и благополучия в России!

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте