В Архангельске на премии «Бизнес-Успех» определили лучшие примеры малого бизнеса


18-19 сентября в рамках Маргаритинской ярмаркипредприниматели Архангельска получили главные награды и путёвку на финал премии в Москву. Участники представили свои бизнес-проекты в кейс-конференции 18 сентября, а 19 сентября победителям вручили ценные призы.  

Дарья Сунцова, руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», ранее отмечала, что

«Впервые за девять лет мы решились провести в Архангельске премию «Бизнес-Успех» — и неожиданно обнаружили десятки сильнейших предпринимателей в самых неожиданных городах региона. С нетерпением мы ждали их выступлений в рамках Маргаритинскойярмарки 18-19 сентября и теперь с уверенностью можем сказать, что люди, которые добились успеха в Няндоме, Вельске и Коряжме, по-настоящему вдохновляют и меняют малый бизнес».

Юрий Докукин, руководитель обособленного подразделения Российского экспортного центра в Санкт-Петербурге, подчеркнул: 

«Премия «Бизнес-Успех» даёт возможность предпринимателям не только рассказать о своих проектах, завести нужные и интересные знакомства, но также научиться новому, обменяться опытом, посмотреть на свой бизнес с другой точки зрения. Мы со своей стороны стараемся разрабатывать новые инструменты, которые будут соответствовать потребностям бизнеса».

Победителями 90-го открытого межрегионального этапа в Архангельске стали:

Алексей Щусь, компания «СМК АЛЬТЕРНАТИВА», г. Северодвинск Архангельской области, победил в номинации «Лучший производственный проект»(партнёр номинации – ПСБ Банк).

Александр Кологреев, компания «СКВ-Компани», г. Архангельск, победил в номинации «Лучший экспортный проект» (соорганизатор премии — Росэксимбанк).

Ирина Захарова, Центр общения «Устьянскоегостеприимство», п. Октябрьский Архангельской области, победила в номинации «Лучший женский проект» (партнёр номинации — МСП Банк).

Вячеслав Скулябин, компания «БАЙСТЕП», г. Архангельск, победил в номинации «ЗОЖ» (партнёр номинации – Федеральная пассажирская компания).

По результатам итогового смс-голосования Оксана Гусева, ИП Гусева Оксана Александровна, г. Няндома Архангельской области была признана «Народным предпринимателем».

Победителем в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» стал Устьянский район Архангельской области.

Приз от оргокомитета премии получила Елена Виноградова, компания «ТД ВэйВудХауз», г. Вологда.

Победители получили специальные призы от организаторов и партнёров премии — это символ «Бизнес-Успеха» — статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от AlpinaDigital, сертификат на бесплатное обучение mini MBA от университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise.com, медиапродвижение и др. А также путёвку на масштабный финал, который состоится в Москве.

Организаторы форума Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общественная палата Российской Федерации и Агентство стратегических инициатив. Мероприятия проводилось при поддержке министерства экономического развития Архангельской области и Агентства регионального развития.

Следующий 91межрегиональный этап премии состоится 1 октября в Выксе Нижегородской области. Участие бесплатное! Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://bsaward.ru/2019/viksa/.


О премии

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 90 межрегиональных форумов, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей. 

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

премиябизнесуспех.рф

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте