Как вести дела с китайскими партнёрами: жизнь после коронавируса – новый мастер-класс на форуме «Территория бизнеса»


20 марта 2020 года в Москве на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» состоится мастер-класс Константина Батанова, эксперта-китаиста, доцента Высшей школы перевода МГУ, автора бестселлера «Ни хау. как вести дела с китайскими партнёрами». Константин Батанов имеет 10-летний опыт работы в Китае, в том числе на руководящих должностях, также в прошлом был переводчиком Владимира Путина. Регистрация по ссылке —  https://bsaward.ru/2020/final/?smi=1 Участие бесплатно.

Как выйти на рынки Китая? Константин Батанов расскажет об опыте работы в китайской компании, о национальных особенностях китайцев, ближайших планах по сотрудничеству с Китаем.

Участники мастер-класса о том,

  • как готовиться к работе с китайскими партнерами,
  • как найти привлекательные возможности для своего бизнеса в Китае,
  • как привлечь китайские инвестиции в проекты на территории России,
  • какие сферы сотрудничества усилятся с Китаем после разрешения нынешней ситуации с коронавирусом.

Также на форуме выступят больше 30 спикеров — это предприниматели с опытом роста компании в 2-5 раз за последние 2-3 года. Предприниматели – участники конкурса – выступят в основном блоке программы: расскажут о собственном опыте развития бизнеса, выводе компаний из кризиса, маркетинговых инструментах, выходе на экспорт, инновационных продуктах. 

Национальная премия «Бизнес-Успех» — совместный проект Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественной палаты РФ, который реализуется при поддержке Корпорации МСП. Соорганизатор – Российский экспортный центр. Стратегический партнёр – Федеральная пассажирская компания (РЖД).В  Официальные спонсоры: Банк ВТБ, Россельхозбанк, официальные партнёры: МСП Банк, Промсвязьбанк, Открытие.

Участие в форуме бесплатное, регистрация обязательна bsaward.ru/2020/final/?smi=1
20 марта, Конгресс-парк, гостиница «Украина», г. Москва, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 6.


О премии
С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 103 межрегиональных форума, которые объединили 70 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2019 году 169 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей. Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.
премиябизнесуспех.рф

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте