Ассоциация менеджеров выпустила 22-й рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров»


Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» выпустили 22-й рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров».

Рейтинг — по ссылке

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» — проект Ассоциации менеджеров и ИД «КоммерсантЪ», публикуется ежегодно в течение 22 лет и является инструментом объективной оценки профессиональной репутации ведущих российских менеджеров высшего эшелона. Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях, по мнению самих представителей профессионального сообщества.
В ходе пресс-конференции Ассоциация менеджеров представит результаты исследования, проведенного на основе опроса участников рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров». Цель исследования — составить портрет успешного управленца, проследить его карьерный путь и эволюцию.

«Поздравляю всех тех, кто достиг профессиональных и карьерных высот, отмеченных коллегами по цеху. Потому что именно в рейтинге Ассоциации менеджеров лучшие оценивают лучших, профессионалы – профессионалов. Новых имен в 22-м рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров» в текущем году — 37,7%, что составляет минимум за всю историю существования проекта. Традиционно в среднем список обновляется на 45%. Мы не без оснований полагаем, что этот факт является следствием коронакризиса», — отметил Дмитрий Зеленин, президент Ассоциации менеджеров.


Международный аэропорт Шереметьево – Генеральный партнер
Банк Открытие – Официальный партнер
ФЦК – Партнер
Росатом — Партнер
АФК Система – Спонсор форума
Mary Kay – Организационный партнер
При участии «Промсвязьбанка».

Генеральный информационный партнер – РИА Новости
Генеральный телевизионный партнер — АО «Телекомпания НТВ»
Генеральный радиопартнер – Business FM
Генеральный медиапартнер — ТАСС
Стратегический партнер — АЭИ «Прайм»
Официальный информационный партнер — «Аргументы и факты»
Мультимедийный информационный партнер — «Вечерняя Москва»
Официальный музыкальный партнер – Радио Monte Carlo.
Инфопартнеры: МИЦ «Известия», Москва Медиа, Sostav.ru, Finversia.ru, Banki.ru, АКПП, Про бизнес, «Серебряный Лучник», Performance360, журнал БОСС, Банковское обозрение, МирТесен, Росспецмаш, Ассоциация финансовых инноваций, Business Exсellence, Бизнес & общество, #Трансформа1, NBJ, Jobsora, HR-tv.ru, Французско-российская торгово-промышленная палата.

Ассоциация менеджеров  – одно из ведущих деловых объединений России. Деятельность Ассоциации Менеджеров нацелена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса, интеграцию в глобальную экономику. Ассоциация Менеджеров образована в 1999 году. За годы работы Ассоциация зарекомендовала себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте