9 сентября: лучшие бизнесвумен России раскроют свои секреты участницам конференции WoClub Conf


Быть сильной, красивой женщиной и успешной бизнес-леди — большой труд.
Известно, что собственное дело отнимает много времени, а женщине всегда важно находить баланс между работой и временем для себя и семьи. Однако женский бизнес даже в нашей стране – уже устоявшийся тренд.
Глядя на успешных красавиц многие из нас нередко задаются вопросом «Как она это сделала?»
Организаторы инновационной бизнес-конференции WoClub Conf, которая пройдет 9 сентября в ДЦ «MOD Design», хотят  объединить женщин, которые стремятся к своим целям и мечтам. 
Если вы девушка, у которой свой бизнес или вы давно о нем мечтаете, но не решаетесь, то WoClub Conf — это именно то, что вам нужно: теплый круг единомышленниц, невероятно полезный контент, 200 участниц конференции, с которыми вы можете пообщаться в закрытом чате, а также мотивирующие, эмоциональные темы, мастер-классы и кейсы от самых вдохновляющих женщин. 9 успешных и прекрасных девушек поделятся опытом и знаниями о том, как развиваться и получать энергетическую отдачу, удовлетворение и, конечно же, доход. А что может быть прекраснее, чем работа, приносящая удовольствие?
 
Вы получите практические советы и ответы на вопросы:
  • «Как найти дело мечты и перестать сомневаться?»
  • «Как найти 1000 клиентов и раскрутить собственный бренд в СМИ/Инстаграм?»
  • «Как быть энергичной, привлекательной и не переставать восхищать окружающих?»
  • «Как научиться извлекать пользу из неудач и провалов?»
  • «Как вывести свой бизнес на новый уровень?»
 
Программа бизнес-конференции:
В 10-30 начинается регистрация участников
 
11:00-12:30 — О беспроигрышных способах найти себя и свою бизнес-нишу вам расскажут владелица сети ресторанов «Рецептор» Надежда Пак, основательница event-агентства ACE EVENTS Алина Топалова и основательница кофейни CoffeeBuro, блогер–инфлюенсер Ясмина Муратович.
 
12:30-13:00 — Короткий нетворкинг позволит вам пообщаться, обзавестись новыми полезными знакомствами и связями.
 
13:00-14:30 — О том, как привлечь 1000 клиентов в свой бизнес с помощью СМИ и Инстаграм, а также о развитии и продвижении собственного бренда в СМИ практические советы с примерами дадут  репортер, видеоредактор @glamour_russia Евгения Шевчук, основательница СММ-агентства JuliaPrince Юлия Принц и главный редактор Grazia Russia Наталья Богданкевич.
 
15:00-16:30 — В закрытой части конференции, как выглядеть и чувствовать себя  на «миллион» вас научат основательница ProBeauty Agency, главный редактор Коммерсант Стиль anti-age Елена Смирнова и стилист–имиджмейкер, редактор рубрики «Прямая речь» в @themoodmagazine Ирма.
 
16:30-17:30 — В закрытой части конференции с искусством разбираться в людях, находить идеальных помощников и делегировать нагрузку вас познакомит специалист в области оперативной психодиагностики Светлана Грунина.
 

Организаторы, спикеры и коучи гарантируют всем участницам заряд вдохновения и мотивацию для воплощения своей мечты о бизнесе в реальность!


Локация: Метро Баррикадная, ДЦ «MOD Design» — Малый Конюшковский пер. 2
 
На все вопросы по участию в бизнес-конференции WoClub Conf, а так же по ее программе вам ответят представители организаторов:
Валентина
Телефон: +7 905 7190651
Дарья
Телефон: +7 925 3589882
Почта: ya.dkustova@gmail.com 
 
Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте