2-й Всероссийский форум «Цирк Будущего»


В Москве 29 и 30 ноября состоится 2-й Всероссийский форум «Цирк Будущего». Со всех уголков России, Беларуси и Казахстана на площадке конференц-зала гостиницы Измайлово «Бета» офлайн и онлайн соберутся около тысячи руководителей детских цирковых самодеятельных коллективов. Ожидается, что в мероприятии примут участие топовые российские и зарубежные спикеры и артисты циркового искусства (Эдгард и Аскольд Запашные, Сергей Беляков, Наумов Николай, Елена Петрикова, Роман Коробко и т.д.). А также состоится телемост Москва-Пекин с директором Золотого цирка Китая мастером Чжу Чуань Шен. Помимо официальной части мероприятия, участников ожидает насыщенная программа с проведением актуальных мастер-классов.

Организаторами мероприятия выступают Федерация деятелей культуры и Федеральное казенное предприятие «Российская государственная цирковая компания» при поддержке Министерства культуры РФ.

Кроме того, участники смогут вживую пообщаться с именитыми профессионалами и артистами циркового искусства, стать частью масштабной нетворкинг-сессии, посетить выставку циркового реквизита и увидеть световое шоу от компании IGNIS PIXEL.

Всероссийский форум «Цирк будущего» организовывается с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Подробности и регистрация на 2-й Всероссийский форум «Цирк Будущего» по ссылке — http://форум-цирк.рф/.

Дата: 29-30 ноября 2021 г.

Место: конференц-зал гостиницы Измайлово «Бета»

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте