Поздравляем!


4-5_2

 

9 января день рождения отмечает генеральный директор
ООО «ОЕК-Холдинг» Оксана Кондратюк

Оксана Евгеньевна — известный московский предприниматель, специализирующийся на оптовой торговле реагентами для очистки воды. Ее компания — один из лидеров на рынке России и ближнего зарубежья.
Оксана Евгеньевна в 1995 году окончила Московский государственный строительный институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В ноябре 1996-го поступила на работу в воинскую часть под Дзержинском.

В июне 2001 года основала свою первую фирму, позднее преобразованную в ООО «ОЕК-Холдинг», генеральным директором которой является до сих пор. Проходит обучение в АНХ и ГС при президенте Российской Федерации. Является постоянным экспертом нашего журнала по вопросам внутренней и международной торговли, взаимодействия бизнеса и власти (см. интервью с ней на с. 70).

6 декабря 2012 года Оксана Евгеньевна стала лауреатом Всероссийской премии «Финансово-экономический олимп–2012». 21 марта 2013 года ООО «ОЕК-Холдинг» получило звание «Лучшее предприятие года–2012».

От всей души поздравляем Вас, Оксана Евгеньевна, с днем рождения, желаем крепкого здоровья, успехов в предпринимательской деятельности и учебе!

Редакция журнала «БОСС»
Издательская группа «Профи-Пресс»

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте