МТС развивается устойчиво


Рубрика | Что было

24 сентября 2012 года состоялось заседание Совета Российского союза промышленников и предпринимателей по нефинансовой отчетности, на котором процедуру общественного заверения прошел отчет в области устойчивого развития Группы «Мобильные ТелеСистемы» за 2011 год.

Отчет Группы «МТС» за 2011 год является четвертым нефинансовым отчетом компании и третьим, прошедшим общественное заверение в Совете РСПП, что свидетельствует об устойчивости процесса нефинансовой отчетности в компании и приверженности принципу информационной открытости.

Заключение Совета РСПП об общественном заверении направляется в компанию, которая может использовать его как для внутрикорпоративных целей, так и в целях коммуникаций с заинтересованными сторонами, публикуя его без каких-либо изменений.

Компания, прошедшая процедуру общественного заверения, получает Свидетельство РСПП

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте