ЖЕНСКАЯ БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИЯ WО CONF


9 cентября 2018 года состоялась первая женская конференция WoConf.
Организаторы конференции Анна Звижинская и Валентина Рамазанова собрали сильных, успешных бизнес-леди, чтобы они поделились своим опытом как находить баланс между успешным бизнесом и временем для себя и семьи.
Быть сильной, красивой женщиной и успешной бизнес-леди — большой труд. Известно, что собственное дело отнимает много времени, а любой современной женщине также надо еще и следить за собой и своими близкими. Однако женский бизнес даже в нашей стране – уже устоявшийся тренд. Глядя на успешных красавиц многие из нас нередко задаются вопросом «Как она это делает?»
На конференции выступили успешные руководительницы: Ясмина Муратович (кофейни «Кофе Бюро»), Алина Топалова (Ace Events), Надежда Пак (сеть кафе «Рецептор»), Елена Смирнова, Светлана Грунина, Анастасия Круглинская (Grazia Box).
Девушки делились опытом и отвечали на главный вопрос: «Как найти свое дело мечты?»
Все спикеры конференции в свое время начинали бизнес с нуля, сами стояли за кассой, экономили на всем, не спали по несколько дней, переживали взлеты и падения.
Алина Топалова посоветовала девушкам прочитать книгу Ричарда Бренсона «К черту все, берись и делай» и поделилась своими секретами и лайфхаками о том, как найти дело своей мечты. В конце выступления Алина провела короткую медитацию для аудитории.
Ясмина Муратович рассказала о том, как привела свое первое кафе на Китай-городе к успеху, которое так полюбилось гостям. В планах сейчас открыть еще одну кофейню «Кофе Бюро».
Елена Смирнова раскрыла участницам конференции свои бьюти-секреты и рассказала, насколько важно высыпаться, заниматься спортом, отказаться от молочных продуктов и сахара.
Анастасия Круглинская рассказывала о своем опыте сотрудничества с крупными бьюти брендами, а Юлия Принц поделилась с девушками последними трендами в Инстаграм, но также отметила: «Я хочу, что бы вы запомнили — Инстаграмм и социальные сети — это не панацея. Бизнес из мыльного пузыря не раздуть».
Организаторы инновационной бизнес-конференции WoClub Conf объединили женщин, которые стремятся к своим целям и мечтам.
На площадке царила дружественная, творческая атмосфера.
За укладки для девушек отвечали стилисты Biolage, итальянский бренд обуви Jog Dog дарил подарки, полезные угощения были предоставлены компанией Healthy Ball.
 
Фото доступны по ссылке https://dropmefiles.com/Ybs4H
 
 
Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте