В мае в Москве пройдет международный онлайн-форум Smart Cities Moscow


25-26 мая в Москве пройдет первый форум Smart Cities Moscow в онлайн-формате, посвященный развитию умных городов и адаптации городской среды к новым технологическим решениям.

Участники форума рассмотрят кейсы в сфере цифровых сервисов, транспорта, культуры, связи, экологии. На мероприятие приглашены более 50 спикеров, в том числе руководители крупных компаний, а также российские и зарубежные эксперты.

Детали

Что: Smart Cities Moscow Forum

Когда: с 25 по 26 мая. Начало 25 мая в 10:00

Условия участия: бесплатно, по предварительной регистрации

Формат: онлайн

Деловая программа

Центральным событием первого дня форума станет пленарная сессия: «Умные города: вызовы и решения», посвященная использованию цифровых технологий и данных.

Темы других сессий этого дня: «Смарт-мобильность и смарт-логистика»; «5G завтра. Как сети нового поколения изменят мир»; «Город под управлением искусственного интеллекта»; «Город данных. Цифровое доверие и электронное правительство» и др.

Во второй день форума запланированы дискуссии на темы: «Умные города и суперсервисы»; «Энергопереход как новая реальность»; «Зеленые технологии в умном городе»; «Sharing-культура. Версия 2.0»; «Городские медиа: возможности для бизнеса и общества» и др.

Получить бесплатный билет на форум →

Источник

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте