Съезд «Единой России» пройдет в Москве 7-8 декабря


XVIII Съезд «Единой России» пройдет 7-8 декабря в Москве.

Такое решение сегодня принял Президиум Генерального совета партии «Единая Россия» на своем заседании.

На Съезде будут обозначены приоритетные задачи Партии на ближайший период, а также будут приняты решения по внесению изменений и дополнений в Устав «Единой России» и изменениям в составе центральных органов Партии.

«На Съезде будет приниматься второй пакет кадровой ротации и произойдут изменения и в составе Генерального совета, и в структуре работы МКС», – отметил секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак, уточнив, что на сегодняшнем заседании Президиума Генерального совета принимается первый пакет кадровой ротации.

Турчак добавил, что более подробно предстоящий Съезд будет обсуждаться на заседании Президиума Генерального совета Партии в ноябре.

Также, по его словам, уже после Съезда возможны кадровые перестановки по итогам политического аудита регионов. «Речь идет о регионах, в которых пройдут выборные кампании 2020 года», – заключил Турчак.

Напомним, 10 сентября Турчак, подводя итоги выборов, заявил, что Партия проведет организационные и кадровые изменения в региональных отделениях. «Что касается тех территорий, где наши кандидаты не смогли выйти на первое место, для нас это, безусловно, серьёзный повод провести работу над ошибками. В самое ближайшее время мы сделаем и кадровые, и организационные выводы», – сообщил тогда секретарь Генсовета «Единой России».

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте