ПРИЕМ ЗАЯВОК НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ BEST.RU 2020: КОМПАНИИ И ПЕРСОНЫ ГОДА


До 30 сентября был открыт прием заявок на соискание ежегодной бизнес-премии «Лучшие в России: Компании и Персоны Года». 

Премии «Компания года» и «Персона года» вручаются с 1998 года. На сегодняшний день права на товарные знаки и проведение премий «Компания года» и «Персона года» принадлежат новостному порталу Anews.com.

Цель проекта – привлечение внимания общественности к достижениям ведущих российских компаний и их лидерам, благодаря энергии и таланту которых, в последние годы достигнуты значимые результаты в социально-экономическом развитии страны. Премия также присуждается наиболее ярким проектам в общественно-политической, гуманитарной, культурной жизни России.

Проект реализуется в три этапа.

Сентябрь – публикация списков номинантов премии на основании данных, предоставленных аналитическими партнерами премии в формате рэнкингов.

Рэнкинги номинантов на звание Компания Года – 2020 готовит одно из ведущих независимых рейтинговых агентств России – РА «ЭКСПЕРТ РА».

Персоны Года 2020 будут определяться на основе обработки данных более 30 000 СМИ системой мониторинга и анализа средств массовой информации в режиме реального времени аналитической системой Медиалогия.

21 сентября – 11 октября 2020 – заседание Экспертного совета. Формат голосования – анкетирование экспертов на основании данных рэнкингов и поданных заявок номинантов.

По итогам заседания Экспертный совет объявит список лауреатов.

10 ноября 2020 года состоится торжественный прием и награждение лауреатов премии «Лучшие в России: Компании и Персоны Года».


Участники проекта: Новостной портал www.anews.com. Anews является платформой для удобного чтения СМИ и блогов. Цель проекта – помочь авторам материалов найти своего читателя, а пользователям информации – быстро и без труда получить самую свежую и необходимую информацию. «Эксперт РА»  www.raexpert.ru  – крупнейшее в России кредитное рейтинговое агентство c 20-летней историей. «Эксперт РА» входит в реестр кредитных рейтинговых агентств Банка России и является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности. Ежегодно агентство выпускает более 30 обзоров и исследований, посвященных рейтингуемым и смежным отраслям. Рейтинги «Эксперт РА» входят в списки официальных требований ЦБ РФ, Московской биржи, Минфина РФ к банкам, страховщикам, эмитентам, региональным и муниципальным органам власти, а также используются сотнями компаний и органов власти при проведении конкурсов и тендеров. Аналитическая система «Медиалогия» www.mlg.ru — независимая исследовательская компания, специализирующаяся на анализе СМИ и соцмедиа в реальном времени.

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте