Предприниматель Маргарита Былинина написала новую книгу «Денежный поток из соцсетей»


В руках начинающих бизнесменов вскоре появится обновленное руководство, как привлекать клиентов через соцсети. Его автор Маргарита Былинина — эксперт по продвижению бизнеса в соцсетях, маркетолог, автор курса “Системные продажи”, глава «Академии диджитал маркетинга» — уже более 7 лет консультирует предпринимателей по этому вопросу. В своей книге «Денежный поток из соцсетей» она дает простые, но эффективные рекомендации, как найти, проработать бизнес-идею и начать действовать.

Время пришло

Маргариту Былинину многие предприниматели знают как опытного маркетолога и бизнес-наставника. Но она еще и талантливый писатель, способный не только дать инструменты для развития своего проекта, но и сформировать у читателя мотивацию к действию.

Ее книга под названием «Как найти идею и начать зарабатывать» появилась на свет двумя годами ранее и также была посвящена созданию бизнеса в интернете. Но с тех пор многое изменилось: некоторые инструменты продвижения изменились и стали неэффективными.

Сейчас предпринимателям требуются актуальные направляющие. Необходимо знать, как в новых реалиях начинать или переориентировать бизнес, чтобы не потерять клиентов и прибыль.

«Идея книги родилась довольно давно. Но сейчас могу сказать, что время пришло. Я вижу много примеров, когда люди разрушают уникальные проекты неверными действиями на старте, теряют драгоценное время, пытаясь разобраться в нюансах. Именно поэтому я решила выпустить книгу с понятными, простыми рекомендациями, как начать бизнес в соцсетях», — рассказывает предприниматель и маркетолог Маргарита Былинина.

Немного истории

На создание книги ушло около года. Маргарита Былинина тесно сотрудничала с редактором и дизайнером. Творческий процесс шел бурно: отдельные моменты корректировались, доводились до совершенства. Когда все было готово, материалы передали в издательство.

Для Маргариты Былининой и ее команды создание книги было одной из приоритетных задач. Но параллельно бизнес-наставник продолжала трудиться над другими проектами, консультировать клиентов.

Чем книга будет полезна предпринимателям?

«Денежный поток из соцсетей» — это не сухая теория, а практические рекомендации, проверенные опытным путем. Описанные в книге приемы и инструменты уже дали результаты, которые измеряются миллионами рублей. Всего читателям предлагается 14 «подсказок», направленных на решение конкретных проблем.

Но не стоит воспринимать советы автора как шаблоны, которые можно просто взять и подобно кальке наложить на проект. Нельзя создать успешный бизнес по инструкции, но можно уберечь себя от типичных ошибок на старте и выстроить системные продажи. Для этого в руководстве есть все необходимые «шпаргалки».

«Если вы еще только думаете открывать свой проект в соцсетях, то, надеюсь, эта книга станет для вас поддержкой и мотиватором», — уверена глава «Академии диджитал маркетинга» Маргарита Былинина.

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте