«Партнерская модель переговоров. Навыки для жизни и бизнеса»: центр развития карьеры «Технограда» запускает бесплатный курс


Вебинары пройдут 26 и 28 июля, а также 2 и 4 августа.

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ открывает запись на бесплатный онлайн-курс по развитию навыков общения и ведения переговоров. Эксперты расскажут о разных моделях переговоров, о том, как их применять. Программа состоит из четырех вебинаров, по итогам их посещения участники получат сертификат. Необходима предварительная регистрация

«Программа курса позволит овладеть важным навыком переговорщика. Эту программу мы запускаем уже в пятый раз, и каждый поток собирает большое число слушателей. На предыдущие вебинары зарегистрировались более 2,2 тысячи человек», — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин. 

На первом занятии, которое пройдет 26 июля, расскажут, как правильно готовиться к переговорам. На примере опыта профессиональных переговорщиков участники узнают, как выстроить доверительные отношения с собеседником с самого начала беседы.

Вебинары 28 июля и 2 августа будут посвящены изучению психологических особенностей и характера человека. Это позволяет понять базовые привычки мышления и поведения собеседника. Участники разберут стратегии поведения в диалоге и способы ответной реакции по каждой из них.

На четвертом занятии (4 августа) спикер обсудит шаблоны ведения переговоров. Слушателей познакомят с хитростями, которые могут сыграть ключевую роль в процессе общения, раскроют секреты переубеждения людей.

Все вебинары начинаются в 19:00.

Курс читают Анжелика Рогоза, международный переговорщик с опытом работы более 10 лет, специалист по развитию бизнеса и бизнес-процессов в компаниях научно-производственной сферы, электронной коммерции и компаниях энергетического сектора, а также Елена Печкурова, психотерапевт, эксперт и ведущая узкоспециализированных тренингов и обучающих программ в крупных компаниях.

Проект поддерживает городской Департамент предпринимательства и инновационного развития

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» — уникальная площадка на ВДНХ, предлагающая новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы. Центр развития карьеры — одно из его подразделений. Его специалисты помогают в выборе профессии, карьерном планировании и трудоустройстве.

Источник

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте