ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ BEST.RU 2018: КОМПАНИИ И ПЕРСОНЫ ГОДА


Новостной портал Anews.com представляет ежегодную бизнес-премию Best.ru 2018: Компании и Персоны Года.  

Цель проекта — привлечение внимания к компаниям и персонам, благодаря энергии, интуиции и таланту которых в последние годы созданы ведущие бренды, завоевавшие лидирующие позиции на российском рынке проекты и кампании.

Проект реализуется в три этапа.

15 марта публикация списка номинантов премии на основании данных, предоставленных аналитическими партнерами премии в формате рэнкингов. Результаты будут доступны на сайте премии www.best.ru и ресурсах информационных партнеров. Так же Оргкомитет начинает прием заявок на соискание премии «Проект года».

Рэнкинги номинантов на звание Компания Года — 2018 готовит одно из ведущих независимых рейтинговых агентств России – РА «ЭКСПЕРТ РА».

Персоны Года 2018 будут определяться на основе обработки данных более 30 000 СМИ системой мониторинга и анализа средств массовой информации в режиме реального времени аналитической системой Медиалогия.

Проекты Года 2018 определит Экспертный совет премии по итогам оценки поданных заявок претендентов. 

01 — 07 апреля заседание Экспертного совета, в который входят общественные и политические деятели, бизнесмены. Формат голосования – анкетирование экспертов на основании данных рэнкингов и поданных заявок номинантов.

По итогам заседания Экспертный совет объявит список лауреатов ежегодной бизнес-премии Best.ru 2018

27 мая состоится торжественный прием, который пройдет в здании с удивительной историей, жемчужине старой Москвы – Доме Союзов.  История Дома Союзов – это история искусства и культуры не только Москвы, но и всей России. Великолепные интерьеры, атмосфера настоящей старины и сегодня делают Дом Союзов одним из знаковых мест столицы.


Участники проекта:

Новостной портал www.anews.com

Anews является платформой для удобного чтения СМИ и блогов. Цель проекта – помочь авторам материалов найти своего читателя, а пользователям информации – быстро и без труда получить самую свежую и необходимую информацию.

«Эксперт РА»  www.raexpert.ru  – крупнейшее в России кредитное рейтинговое агентство c 20-летней историей.

«Эксперт РА» входит в реестр кредитных рейтинговых агентств Банка России и является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности. Ежегодно агентство выпускает более 30 обзоров и исследований, посвященных рейтингуемым и смежным отраслям.

Рейтинги «Эксперт РА» входят в списки официальных требований ЦБ РФ, Московской биржи, Минфина РФ к банкам, страховщикам, эмитентам, региональным и муниципальным органам власти, а также используются сотнями компаний и органов власти при проведении конкурсов и тендеров.

Аналитическая система «Медиалогия» www.mlg.ru– независимая исследовательская компания, специализирующаяся на анализе СМИ и соцмедиа в реальном времени.

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте