До окончания приёма заявок на конкурс «Проектный лидер» осталась неделя


Впервые проводимая премия «Проектный лидер» уникальна. Это единственный на сегодняшний день конкурс, посвященный сразу трем самым актуальным сегодня темам российской экономики – национальным проектам, а также импортозамещению и экспорту. Уже 10 сентября премия определит лучшие компании и их проекты в 12 номинациях. Церемония награждения состоится в первый день Национального форума «Российское производство в фокусе национальных проектов», а наградят победителей члены Правительства РФ, главы профильных министерств и топ-менеджеры ведущих российских компаний.

Стать победителем премии, которая проходит при поддержке Госкорпорации Росатом, ГК «Интер РАО», ОАО «Российские железные дороги» и ПАО «КАМАЗ», еще можно успеть. Для этого достаточно подать заявку на сайте премии: http://project-leader.ru/participate.

Заявку можно подать на 9 основных и 3 специальных номинации. Среди основных Промышленность, Агропромышленный комплекс, Медицина, Наука и образование, Инфраструктура, Экология и туризм, Цифровые технологии, Лидер экспорта и Локализация технологий. Специальные номинации премии – Лидер производительности труда, Лидер малого бизнеса и Инициатива (уникальные идеи, претворенные в жизнь).

В основных и специальных номинациях премии оцениваются и награждаются компании любого масштаба и сферы деятельности, проекты которых эффективно работают на достижение национальных целей в экономике, на экспортные и импортозамещающие успехи.  

Последний день приема заявок – понедельник, 26 августа.

Программа форума «Российское производство в фокусе национальных проектов»: http://project-leader.ru/forum

Пресс-центр:

тел.: +7 (499) 130-96-13,

e-mail: pr@provertikal.ru 

Сайт: https://project-leader.ru


О Международной выставке «ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ»:

Международная выставка «Импортозамещение» проводится c 2015 года по распоряжению Правительства РФ (от 21 апреля 2018 г. №719-р), а также при содействии других федеральных органов исполнительной власти и правительственных организаций. Главная цель выставки – содействие выполнению задач, поставленных президентом Российской Федерации Владимиром Путиным относительно программы импортозамещения.

Выставка «Импортозамещение» – это демонстрация развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применения в различных отраслях российской экономики и продвижения на международный рынок.

На  V Международной выставке «Импортозамещение -2019» ожидается  участие более 300 компаний-экспонентов из 40 регионов РФ, а также — около 15 000 посетителей. В рамках выставки будет организована Деловая программа – двухдневный национальный форум «Российское производство в фокусе национальных проектов» с участие первых лиц государства и тематические круглые столы. А также состоится Торжественная церемония награждения лауреатов Общероссийской премии «Проектный лидер».

Организаторы: Минпромторг России и МВЦ «Крокус Экспо».

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте