Брифинг «Инфраструктура и возможности российских курортов для решения ключевых национальных задач в области физкультуры, спорта, общественного и корпоративного здоровья»


27 июня 2019 г. в 10:00 при содействии Ассоциации оздоровительного туризма состоится брифинг на тему «Инфраструктура и возможности российских курортов для решения ключевых национальных задач в области физкультуры, спорта, общественного и корпоративного здоровья», который пройдет в Москве по адресу: ул. Смоленская, д.8 в AZIMUT Отель Смоленская.

КЛЮЧЕВЫЕ СПИКЕРЫ

Михаил Дегтярев, председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Госдумы

Вадим Волченко, министр курортов и туризма Республики Крым

Светлана Балаева, министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края

Елена Истягина-Елисеева, заместитель председателя Комиссии Общественной палаты РФ по физической культуре и популяризации здорового образа жизни, директор Государственного музея спорта

Христофор Константиниди, эксперт в области менеджмента курортных территорий, заместитель начальника Главного управления жилищного и социально-бытового обеспечения Управления делами Президента РФ

Сергей Шпилько, президент Российского союза туриндустрии, председатель Комиссии РСПП по туристской индустрии

Елена Трубникова, председатель Ассоциации оздоровительного туризма

ТЕМЫ

— Объединение усилий общественных некоммерческих организаций, бизнеса и государства для реализации федеральных проектов в области укрепления здоровья граждан России. Совпадение интересов и пути к сотрудничеству.

— Планируемые законодательные меры стимулирования работодателей и работников к улучшению условий труда и сохранению здоровья работников. Перспективы оздоровления работников в условиях курортов.

— Возможности российских курортов для оздоровления и вовлечения в занятия спортом работающего населения. Лидеры курортной отрасли в цифрах. Ежегодный Рейтинг «ТОП-100 российских здравниц».

— Реальные перспективы создания на базе российских санаториев центров популяризации и подготовки к тестированию по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

— Создание и развитие на базе российских курортов Центров реабилитации профессиональных спортсменов и граждан, занимающихся активными видами спорта.

Брифинг пройдет в рамках Форума «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры, факты, возможности».

ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ФОРУМА
 
Брифинг «Инфраструктура и возможности российских курортов для решения ключевых национальных задач в области физкультуры, спорта, общественного и корпоративного здоровья»

Панельная дискуссия «Как сделать здравницу местом притяжения активной части населения России»

✓ Торжественная церемония награждения лидеров рейтинга инвестиционной привлекательности «ТОП-100 российских здравниц».

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте