Бизнес-проекты с оборотом 7,5 млрд рублей стали финалистами премии «Бизнес-Успех»


В суперфинал 12-й национальной премии «БизнесУспех», который пройдет 23 марта в Москве, вышли представители малого и среднего бизнеса из почти 30 российских городов. Общий оборот 77 проектов составил 7,5 млрд рублей.Конкурсанты представили идеи в различных отраслях — от сельского хозяйства до здравоохранения и топливноэнергетического комплекса.

Организатор премии — Корпорация «Синергия» совместно с Общероссийской организацией «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Общественной палаты РФ. Генеральный партнер Премии – банк ПСБ.

Федеральная премия «БизнесУспех» — это целая экосистема поддержки малого и среднего бизнеса, которая действует по всей стране. За 12 лет существования проект прошел в 66 городах России и объединил более 85 тыс. предпринимателей и представителей власти.

Деловая программа «БизнесУспеха» включает круглые столы и нетворкинги. Эксперты объяснят, как наладить экспорт, повысить эффективность управления и составить стратегию развития компании. Выставочная часть состоит из презентации продуктов и технологий российских компаний со всей страны.

Из представленных на премию работ экспертная комиссия на заседании в Общественной палате 22 марта выберет 30 финалистов. Эти предприниматели презентуют свои проекты на следующий день представителям ключевых министерств, крупного бизнеса и инвесторам. По итогам выступлений жюри выберет 12 лучших, которые получат награды премии «БизнесУспех». Это ценные призы и подарки, а также символы премии — «Хрустальные домкраты».

Вадим Лобов, сопредседатель Попечительского совета премии «БизнесУспех», президент Корпорации «Синергия»:

«Сейчас малый и средний бизнес еще сильнее нуждается в единстве и поддержке. Он всегда был драйвером роста экономики страны, а в условиях санкций этот рост нам просто необходим. Премия не ограничивается вручением призов лучшим проектам. Мы формируем крепкое и активное предпринимательское сообщество во всех наших регионах, объединяем умных и целеустремленных бизнесменов. От того, насколько бизнес един и патриотичен, зависит будущее нашей страны».


Аккредитация СМИ на мероприятие по следующим контактам+7 (928) 244-43-34,  press.synergy@yandex.ru, Telegram @Media_Center_Online

В заявке просим указать СМИ, а также Ф.И.О. и контакты участников группы.

При отсутствии возможности посетить событие, можно посмотреть онлайн на официальном сайте Премии: bsaward.ru/2023/final

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте