Выставка-форум «Корпоративные события»


С 14 по 16 марта 2019 года состоялось крупное мероприятие в event-индустрии, которое включило в себя выставку, 2 конференции: «Wedding Time Communication» и «Event Time Communication», премию «Event Space Awards», а так же конкурс «Лучший свадебный ведущий 2019».

Выставка:

Сама выставка была небольшой, но оказалась очень полезной для ее участников и посетителей: некоторые стендисты прямо на месте смогли заключить договора. Так как, «Корпоративные события» проходили совместно с многолетней свадебной «Wedding Fashion Moscow», многие невесты нашли себе гостиницы, кондитерские фабрики и компании, занимающиеся разработкой и постановкой развлекательных программ. Даже сами организаторы нашли новых партнеров, готовых к сотрудничеству на различных условиях.

Wedding Time Communication

В первый день прошла свадебная конференция для всех представителей связанных с данной отраслью: свадебные агентства и салоны, ведущие, площадки для проведения мероприятий, редакторы крупных свадебных журналов, дизайнеры свадебных и вечерних нарядов, декораторы и флористы.

Профессиональные спикеры рассказали о своем многолетнем опыте, ошибках, проблемах и их решениях, представили участникам самые новые и нестандартные площадки для проведения мероприятий, раскрыли особенности проведения свадеб за рубежом, обсудили самые значительные тренды и многое другое.

Участие в конференции в роли спикера было здорово! Спасибо большое за приглашение. Буду рада участвовать ещё. Выставка была полезна, и конкурсы тоже. А быть в роли жюри — это вообще замечательно! Я счастлива! Столько вдохновения!  Теперь жду ещё такой же выставки и конференции в Москве !

Фати Текеева

Студия организации и декора свадеб ООО «Фати Текеевой»

Для выступления на «Wedding Time Communication» в Москву специально приехали гости  из Италии (Giorgio Manetti  и Monika Balli — компания «Giorgio Manetti Lifestyle»)  и  Чехии (Анна и Андрей Биткины –«A&A Premium Weddings & Events»)

 После выступлений спикеров был проведен конкурс на лучшего свадебного ведущего, по результатам которого победителем стал — Денис Чудаев. По словам жюри, Чудаев отличился нестандартным мышлением, способностью к импровизации и адаптации совершенно в нестандартных ситуациях, готовностью проведения мероприятий разной сложности,  опытом свыше  15 лет и искренностью,  которая покорила весь зал. Конкурс подарил массу положительных эмоций и привнес в деловую часть конференции более  располагающую атмосферу к общению всех ее участников.

Конкурс «Лучший свадебный ведущий — 2019» — очень яркий, эмоциональный, творческий!

Я давно так не смеялась! Участники — невероятно креативные, заряженные, интересные, разные! Уверена, что каждый из них заслуживает награду в своей категории, но были выбраны лучшие 3-е,  и они более чем достойны победы! 

Желаю Форуму радовать нас каждый год и собирать все больше и больше участников!

Ольга Мартьянова

Руководитель портала ТАМАДА66

Event Time Communication

15 марта прошла вторая  конференция, посвященная всем представителям event. Мероприятие началось с проведения квеста в стилистике СССР: участники конференции смогли окунуться в атмосферу своей молодости, активно провести утро  и настроится на позитивный лад перед деловой частью. Также все посетители были поделены на группы по отраслям, для взаимодействия  между собой в процессе всей программы.  Участникам дали задание поделиться опытом с представителями своей отрасли, после чего каждой группой был выбран интересный кейс, основанный на реальном бизнесе, что позволило больше узнать о других компаниях, их опыте, ошибках, решениях построения бизнеса. После игровой «разминки», спикеры раскрыли интересные темы по проведению мероприятий за рубежом и налаживания партнерских отношений, образованию в сфере event, привлечению селебрити и многое другое.

Отличная дружественная атмосфера, все общаются, делятся опытом – это интересно. Каждый спикер нес очень полезную информацию, было то, что можно использовать в своем бизнесе. Темы очень знакомы, но есть маленькие моменты, которые ты для себя помечаешь. Я исписал половину блокнота. Все мы понимаем, что одна компания не может двигать рынок, все участники должны его изменять и улучшать.

Артем Шабалин

Коммерческий директор «Timepad»

После основной программы участники могли посетить круглый стол на тему: «Отраслевые премии как инструмент мотивации и выявления лидеров индустрий», где  организаторы  обсуждали развитие данного направления в России, уровень проведения подобных мероприятий и пользу от участия в них.

Премия «Event Space Awards»

Немаловажным событием стало награждение  победителей Премии на лучшие  площадки Москвы и МО. Десятки конкурсантов  боролись в различных  номинациях. По итогам, лучшими площадками были признаны: конференц-зал «Полюс» (Северная башня),  Country Club «Юдино Парк»,  event площадка «Main Stage», Свадебный замок «Anstel House Vatutinki», Загородный комплекс «Ольгино».  Претенденты на  Гран-при презентовали свои площадки перед экспертным жюри, очным голосованием которого был выбран победитель. Торжественная церемония награждения призеров прошла на гала-ужине в гостинице «Космос». Победителем Гран-при стала event площадка «Main Stage».

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте