Всероссийский конкурс для компаний, заботящихся о здоровье и благополучии сотрудников, ждет новые проекты


Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья продолжает прием заявок на участие во Всероссийском ежегодном конкурсе «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2021».

Конкурс проводится с целью поддержки лучших корпоративных инициатив, направленных на внедрение и реализацию спортивно-оздоровительных программ, создание комфортных условий труда и формирование здорового образа жизни работников и их семей, а также популяризация корпоративной культуры компаний, где главная ценность – люди.

Корпоративные проекты оцениваются жюри в следующих номинациях:

  1. Развитие спортивной культуры
  2. Развитие оздоровительной культуры
  3. Развитие корпоративной благотворительности и волонтерства через спортивные мероприятия
  4. Организация пространства для отдыха
  5. Создание благоприятных условий труда
  6. Забота о психологическом комфорте сотрудников
  7. Создание информационного ресурса по вовлечению сотрудников в занятия спортом и ЗОЖ
  8. Лучшая оздоровительная концепция для сотрудников предприятий в санатории

В 2020 году победителями конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики» в различных номинациях стали компании «Спортмастер», АО «СУЭК», X5 Retail Group, Салым Петролеум Девелопмент, АО «Трансмашхолдинг», АО «Авангард», Accenture, ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения РФ (г. Астрахань), Здравница «Лаго-Наки», Сеть мягких ресторанов «Своя компания».

«Победа в этом конкурсе – это важное событие для меня и Спортмастера в целом! Очень приятно получить признание своей работы и проектов от жюри конкурса – настоящих профессионалов своего дела. Помимо всего, это отличная возможность узнать о подходе и практиках лучших компаний нашей страны. Я рада, что мне удалось стать частью такого значимого события и одержать победу!», – отмечает Татьяна Шпакова, руководитель группы внутренних коммуникаций РС Спортмастер.

«Получить признание жюри Всероссийского конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны» – большая честь для нас. Это значит, что наша компания идет в верном направлении развития культуры безопасного производства», – говорит Николай Андреев, заместитель директора внешних связей Салым Петролеум Девелопмент

«Для нас участие в конкурсе – это невероятно ценная возможность поделиться с сообществом проектом с историей, который удалось масштабировать на всю компанию. А главное – это пример того, что все возможно, ведь когда-то в далеком в 2017 году это было просто инициатива сотрудника, которая стала реальным и важным проектом для X5 Retail Group», – делится Мария Крылосова, старший специалист по развитию бренда работодателя X5 Retail Group.

Заявки на участие во Всероссийском ежегодном конкурсе «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2021» принимаются до 30 апреля 2021 года

Конкурсные вебинары, на которых участники будут защищать свои проекты, пройдут с 10 мая по 30 июля 2021 года

Финал Конкурса «Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2021» и представление проектов-победителей состоится 16 сентября 2021 года в Москве

Участие в конкурсе бесплатное, заявку можно заполнить на сайте: https://aotrf.ru/hr/


Об организаторе

Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья с 2016 года совместно с государством и бизнесом активно развивает направление, в центре которого – здоровье человека и качество его жизни. Мы не просто учитываем все позитивные изменения, происходящие в стране и в мире, но и становимся их инициаторами, в том числе, благодаря ключевым экспертам Ассоциации, нашим партнерам и другим участникам нашего мощного профессионального сообщества, среди которых: главы российских регионов, руководство профильных федеральных и региональных министерств и ведомств, руководство крупных компаний и оздоровительных курортов, крупнейшие российские и международные эксперты в области охраны труда, спорта и управления здоровьем персонала, гуру направления «wellness на рабочем месте» и многие другие.

Контакты: Екатерина Алеева, руководитель пресс-службы Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья; тел.: +7 (495) 775-22-03, доб. 345; моб.: +7 (985) 817-70-88; aleeva@aotrf.ru; www.aotrf.ru.

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте