В Москве 27 апреля пройдет крупный бизнес-форум и премия для предпринимателей


27 апреля в Москве состоится 11-й федеральный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

В первый день форума пройдёт полуфинал конкурса, а на второй – финал, на котором определят победителей премии «Бизнес-Успех» за 2021 год. Участие в мероприятии бесплатное!

На форуме руководители и эксперты обсудят вопросы развития и поддержки малого и среднего бизнеса, а жюри выберет лучших предпринимателей из разных регионов России, которые представят свои кейсы.

Отборочный тур конкурса, в котором примут участие более 100 предпринимателей-победителей региональных этапов, состоится в первый день форума, 26 апреля, в Общественной палате Российской Федерации. На финале, который пройдёт 27 апреля в Moscow Marriot Imperial Plaza, назовут имена предпринимателей-победителей.

Накануне федерального этапа Премии, с 22 по 25 апреля, состоится акселерационная программа «Бизнес-Успех» для предпринимателей, выигравших на региональном этапе в качестве приза бизнес-акселератор.

Акселератор премии «Бизнес-Успех» — это программа для ускорения развития бизнеса победителей Национальной премии «Бизнес-Успех», цель которой – организовать эффективную прокачку бизнеса для участников.

Чтобы принять участие в форуме необходима предварительная регистрация по ссылке: https://tinyurl.com/y94lm6ks.

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте