В «Единой России» Санкт-Петербурга произошло значительное обновление по итогам выборов


В Санкт-Петербургском региональном отделении «Единой России» по итогам Единого дня голосования произошло значительное обновление. В муниципальную власть пришло много активных и молодых политиков. Об этом сообщил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак на встрече Председателя Партии Дмитрия Медведева с Петербургским региональным штабом, который занимался организацией выборов в органы местного самоуправления города.

«Мне очень приятно видеть сегодня много молодых лиц. В Санкт-Петербургском региональном отделении Партии произошло значительное обновление. В муниципальную власть пришло много активных и молодых политиков. Самое главное, что наш с вами проект «ПолитСтартап» работает и дает свои плоды. Большая часть ребят, которая прошла этот избирательный цикл, была избрана депутатами муниципальных советов», — сообщил Турчак

Он поздравил секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения Вячеслава Макарова и всех сотрудников регионального штаба с общей победой.

«Избирательная кампания была напряженной. Мы с вами работали вместе, как единая команда. Это наша общая победа. Итоги выборов в Санкт-Петербурге – это хорошая база для предстоящей кампании 2021 года на выборах в Законодательное Собрание города», — заключил Турчак.

Также участники встречи поздравили Александра Беглова с отличным результатом, полученным на выборах губернатора Санкт-Петербурга, и пожелали ему успехов в будущей работе.

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте