«Трансформация 5» соберет более 20 000 московских предпринимателей


28 ноября в СК «Олимпийский» при поддержке Правительства Москвы состоится большой предпринимательский форум «Трансформация 5». Более 20 тысяч московских предпринимателей, бизнесменов, директоров компаний и начинающих стартаперов услышат выступления ведущих мировых бизнес-тренеров и успешных практиков.

 

На «Трансформации-5» выступят знаменитые бизнес-коучи, топ-менеджеры и ведущие эксперты в различных отраслях. Среди спикеров –  международный специалист по стратегическому маркетингу Гарретт Джонстон, телеведущая Первого канала Екатерина Андреева, маркетолог №1 в стране Игорь Манн, основатель торговой марки «Довгань» и один из первых долларовых мультимиллионеров в России Владимир Довгань, ведущий российский эксперт по ведению переговоров Игорь Рызов и другие.

 

«Одной из приоритетных задач Правительства Москвы является формирование благоприятного бизнес-климата и содействие развитию предпринимательской активности столицы. С целью повышения предпринимательских навыков и открытия новых горизонтов для развития бизнеса мы проводим в Москве один из крупнейших в мире форумов-интентсивов – «Трансформация». На сегодняшний день прошло уже четыре форума, в которых в общей сложности приняли участие свыше 80 000 человек. Форум стал одним из самых ожидаемых и значимых деловых событий для бизнеса и завоевал стабильную аудиторию. Мы рады, что предложенные городом инициативы нашли широкий интерес у деловой аудитории, и будем в дальнейшем приглашать лучших бизнес-практиков для обмена опытом», — отметил руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

 

 Благодаря программе форума участники смогут узнать о новейших технологиях в области маркетинга и дизайна, тенденциях продвижения бренда, нюансах работы с аналитикой и настройках CRM-систем. Также в рамках «Трансформации 5» пройдут панельные дискуссии по актуальным бизнес-темам, нетворкинг-сессии и многое другое.

 

«Как один из первых европейцев, и первый ирландец (но совершенно точно не последний), кто принял гражданство РФ, меня не может не радовать бесплатное, открытое событие, где каждый участник может найти новую идею, партнёра или источник финансирования, вдохновения и прочего масштабирования. Очень важно на форуме общаться между собой. Моя роль в этом как спикера – быть «музыкой в лифте», то есть быть катализатором подъема и процветания молодых, красивых и перспективных московских предпринимателей», — сказал Гарретт Джонстон о предстоящем событии.


Справочно:

«Трансформация» – бесплатный форум-интенсив для развития предпринимательских компетенций. Спикеры мероприятия – ведущие эксперты в разных областях развития бизнеса. Организатором события выступает Школа Бизнеса «Синергия» при поддержке Правительства Москвы.

Первый форум «Трансформация» состоялся 29-30 сентября 2017 года, его участниками стали 18 тысяч человек. На сцене «Олимпийского» выступили известные предприниматели и эксперты в области упаковки бизнеса, трафика, продаж и автоматизации.

«Трансформация 2» прошла 19-20 февраля 2018 года, собрав на одной площадке 25 тысяч предпринимателей. Программа была посвящена особенностям ведения бизнеса за границей.

«Трансформация 3» состоялась 29-30 мая 2018 года; участниками стали 20,5 тысяч человек. Ключевая тема форума – развитие бизнеса в условиях цифровой экономики.

«Трансформация 4» прошла 3 сентября 2018 года, собрав в «Олимпийском» 26 тысяч предпринимателей, и была посвящена инструментам акселерации бизнеса.

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте