Приглашаем Вас принять участие в Ежегодном Конкурсе инновационных проектов «Лидер высоких технологий» который пройдет в рамках «Российской недели высоких технологий» 24 апреля 2018 г. в Экспоцентре


Конкурс проводится при поддержке  ведущих деловых российских объединений (ТПП РФ, РСПП, ОПОРА России), Государственной Думы ФС РФ, Фонда содействия инновациям, Фонда развития промышленности, отраслевых  Союзов и Ассоциаций.

Руководитель дирекции Конкурса Алина Слободова рассказала о том, как в октябре 2017 года был успешно проведен Конкурс «Лидер промышленности рф» и выявил лучшие российские предприятия в различных отраслях производства.

Жюри Конкурса особо отметило    номинантов  в инновационной сфере, и Оргкомитетом Конкурса было принято решение о проведении отраслевого Конкурса «ЛИДЕР ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ».

Данный  Конкурс проводится в целях  консолидации научно-технического потенциала российских предприятий с инвестиционными  и финансовыми компаниями, развития межрегиональных и межотраслевых связей в области высоких технологий, привлечения инвестиций на рынок наукоемких технологий.

В Конкурсе могут принимать участие российские  юридические лица, разрабатывающие и реализующие новые технологии в производстве. К рассмотрению на участие в Конкурсе принимаются  инновационные проекты, которые содержат техническую новизну, обладают инвестиционной привлекательностью, а также имеют перспективу внедрения.

На площадке Конкурса будет проходить Деловая программа  на тему «Инновации,  Инвестиции, Закупки в сфере высоких технологий» и специальное мероприятие —  нетворкинг-сессия с закупщиками и инвесторами.

Проведение данного Конкурса направлено также на формирование банка данных, систематизирующего сведения об инновационных компаниях, и создание «Реестра инновационных проектов», который, благодаря Конкурсу, будет востребован инвестиционными компаниями, банками, промышленными и инновационными предприятиями.

Председателем Оргкомитета Конкурса является Президент Межрегиональной общественной организации «Московская ассоциация предпринимателей»  Андрей Поденок, так как «Московская ассоциация предпринимателей» много лет организовывала как Конкурс «Лидер промышленности» г. Москвы, так и Конкурс Правительства Москвы «Высокие технологии XXI века»

 

 

 

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте