Предприниматели Архангельской области приглашаются к участию в премии «Бизнес-Успех»


Участники регионального этапа национальной премии «Бизнес-успех» будут соревноваться в пяти номинациях. Такое решение приняли организаторы областного этапа – Министерство экономического развития Архангельской области и Агентство регионального развития.

Напомним, «Бизнес-Успех» – это национальный конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на всю страну. Победителей регионального этапа объявят 19 сентября на деловой программе Маргаритинской ярмарки, которая пройдет в Архангельске 18-20 сентября. 

Премия организована Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Общественной палатой Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив. 

С 2011 года Национальная премия «Бизнес-Успех» в поисках лучших примеров развития бизнеса проходит во всех федеральных округах страны. Лучшим предпринимателям вручают статуэтки «Золотого домкрата» и награждают ценными призами для развития бизнеса. Участие в конкурсе бесплатное https://bsaward.ru/2019/arhangelsk/.

Победители получат специальные призы от организаторов и партнёров премии — это символ «Бизнес-Успеха» — статуэтка «Золотой домкрат», электронные гаджеты Apple от МСП Банка, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение mini MBA от университета «Синергия», Big Data от IT-компании SELDON, стратегическую сессию по созданию франшизы от компании TopFranchise.com, медиапродвижение и др. А также путёвку на масштабный финал, который состоится в Москве.

«Данный конкурс — прекрасная возможность пообщаться с успешными предпринимателями, сравнить свои компетенции по ведению предпринимательской деятельности, дополнительно прорекламировать свой проект. Для Архангельской области — это важная «точка сборки» и возможность дополнительно отметить вклад неравнодушных и активных людей, которые формируют рабочие места, влияют на уровень развития территорий», — отметил министр экономического развития Архангельской области Иван Кулявцев.

В рамках конкурсного проекта ежегодно проходят бесплатные региональные конференции с образовательными программами для представителей бизнеса. 

Предприниматели могут подать заявку и принять участие в таких номинациях, как «Лучший экспортный проект», «ЗОЖ», «Лучший женский проект», «Народный предприниматель», «Лучший муниципалитет».

Защита бизнес-проектов перед членами жюри состоится 18 сентября, в первый день Маргаритинской ярмарки. На кейс-конференции конкурсанты должны рассказать о своём бизнесе, о результатах, которых они добились. После чего экспертное жюри примет решение о победителях в различных номинациях.

Если вы имеете свой бизнес и хотите рассказать о себе, ищете новые идеи для развития проекта и не собираетесь останавливаться, уверены в своих силах и готовы поделиться наработанным опытом, то премия «Бизнес-Успех» наилучшим образом для этого подходит. 

Приём заявок осуществляется до 9 сентября! Прийти на мероприятие может каждый желающий, достаточно лишь зарегистрироваться на сайте премии https://bsaward.ru/2019/arhangelsk/.

Организаторы ищут интересные, амбициозные и перспективные проекты. Соискатель премии должен иметь бизнес не менее полугода с выручкой до 1 млрд рублей и численностью работников до 250 человек. 

Подробнее об условиях участия в конкурсе и особенностях регионального этапа можно узнать в Агентстве регионального развития по телефону 8-800-100-7000 или адресу электронной почты: office@msp29.ru

 

Зарегистрировать конкурсную заявку можно по ссылке: http://bsaward.ru/2019/arhangelsk/

 

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.instagram.com/bsaward


О премии

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 88 межрегиональных форумов, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

 

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте