Первый предпринимательский Open Air: серьезный разговор в неформальной обстановке


22-23 мая 2019 с 10.00 до 19.00 на территории МГИМО в рамках Второго Столыпинского форума «Стратегии для России» состоится Первый предпринимательский Open Air, приуроченный к празднованию «Дня предпринимателя». Планируется, что открытую площадку посетят более 5 000 человек.

 Новый формат организации коллективного пространства был предложен в рамках проекта «Немалый бизнес». Инициатива получила поддержку Министерства экономического развития Российской Федерации и Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей. Ведущие  бизнес-сообщества страны, такие как,  Бизнес Молодость, Синергия, Black Star, ГК Like, Деловая среда, Experum — проведут мастер-классы и открытые лекции, представят лучшие российские кейсы для начинающих предпринимателей. А на фудкортах можно будет не только увидеть, но и попробовать продукцию предпринимателей-участников.

 Подобная инициатива впервые собирает на одной площадке новое поколение российских предпринимателей, которые сегодня воплощают свои смелые идеи в жизнь и видят возможности для развития собственного бизнеса в России. Для них сейчас чрезвычайно важно почувствовать поддержку как крупнейших бизнес-объединений страны, так и государственных органов.  Именно поэтому на открытой площадке представители Министерства экономического развития и Федерального агентства по делам молодежи, а также «Деловой России» и «Опоры России» расскажут о действующих программах и проектах направленных на поддержку инициатив молодых бизнесменов.

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте