Определены номинанты Национальной премии «Финансовый Олимп – 2019\2020»


«Финансовый Олимп» — одна из старейших российских деловых премий (основана в 1995 г.). С 2014 г. премия ежегодно отмечает успехи компаний, работающих на финансовом рынке России.

Рэнкинги, на основании которых будут определены лауреаты в 35 номинациях премии «Финансовый Олимп 2019\2020», подготовлены совместно с рейтинговым агентством «Эксперт РА», аналитической системой Медиалогия и Новостным порталом Anews.com.

Рэнкинговые материалы опубликованы в открытом доступе на сайте премии www.finolymp.ru.

Для участия в проекте финансовой компании необходимо подать заявку на участие и предоставить сведения о компании. Заявки принимаются с 01 сентября 2020 по 30 сентября 2020, организационный сбор не взимается.

В мероприятии примут участие представители профильных министерств и ведомств, депутаты Госдумы РФ, а также первые лица компаний-участников финансового рынка — коммерческих банков, страховых, инвестиционных, управляющих компаний и негосударственных пенсионных фондов.

Голосование экспертов пройдет до 11 октября 2020.

В случае, если среди соискателей на отдельные номинации премии не окажется достойных претендентов, премия по такой номинации присуждаться не будет.

Заключительным этапом премии станет Церемония награждения лауреатов, которая состоится 10 ноября в Omega Rooftop г. Москва.


 «Эксперт РА»  (https://raexpert.ru ) – крупнейшее в России кредитное рейтинговое агентство c 20-летней историей.
«Эксперт РА» входит в реестр кредитных рейтинговых агентств Банка России и является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности. Ежегодно агентство выпускает более 30 обзоров и исследований, посвященных рейтингуемым и смежным отраслям.
Рейтинги «Эксперт РА» входят в списки официальных требований ЦБ РФ, Московской биржи, Минфина РФ к банкам, страховщикам, эмитентам, региональным и муниципальным органам власти, а также используются сотнями компаний и органов власти при проведении конкурсов и тендеров.

Медиалогия  (www.mlg.ru )– независимая исследовательская компания, специализирующаяся на анализе СМИ и соцмедиа в реальном времени.

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте