Нейромаркетинг и продвижение продаж: «Моя работа» проведет онлайн-обучение для начинающих предпринимателей


На онлайн-тренингах научат формулировать бизнес-идеи, создавать стратегию продвижения, работать с маркетплейсами и многому другому.

C 2 по 24 декабря центр «Моя работа» проведет онлайн-мероприятия для москвичей, планирующих открыть собственное дело. Слушатели смогут сформулировать и описать бизнес-идеи, создать маркетинговую стратегию и стратегию продвижения, узнать, как организовать бизнес на маркетплейсах и удержать клиентов при большой конкуренции. Чтобы принять участие в тренингах, необходимо зарегистрироваться

«Каждый шестой москвич, находящийся в поиске работы, задумывается об открытии своего дела или регистрации статуса самозанятого. Наша задача — помочь заинтересованным горожанам начать свой бизнес, а тренинги и мастер-классы — один из инструментов для достижения этой цели. Приглашенные эксперты позволят слушателям погрузиться в тонкости конкретной отрасли или сферы деятельности и получить знания из первоисточника», — рассказал заместитель директора службы занятости Андрей Тарасов.

О правовых аспектах ведения деятельности самозанятых и возможностях такого выбора деятельности расскажут 2 декабря на вебинаре «Как стать самозанятым? Инструкция к применению».

Удерживать постоянных клиентов не менее важно, чем искать новых. О способах, которые помогут превратить максимальное число новых покупателей в постоянных, москвичи смогут узнать 3 декабря на вебинаре «Тренды продаж: как удержать клиента». А 6 декабря слушатели узнают о том, как и где привлечь инвестиции в свой стартап, на онлайн-тренинге «Презентация себя и своего проекта: как найти инвестора».

Как интеллект-карты помогают в ведении бизнеса, развитии маркетинговых стратегий и креативного мышления, как построить retention-стратегию и создать эффективный сайт для продаж, москвичам расскажут на марафоне «Digital-маркетинг для начинающих предпринимателей». Марафон стартует 7 декабря.

Бизнес-спикер, преподаватель и дипломированный специалист в сфере управления и психологии Кристина Клинова расскажет, как выявлять потребности и нейтрализовать возражения клиентов для осуществления продаж, 9 декабря на вебинаре «Применение основ нейромаркетинга в продажах».

10 декабря участники смогут прослушать вебинар «Бизнес-идея: как найти и выбрать?». А 13 декабря тренинг «Цели: неочевидные ключи к постановке и достижению» Павла Вербняка, сертифицированного бизнес-тренера, коуча по личной эффективности, мотивации и психологии успеха. Тренинг «Я самозанятый: финансист» финансового директора Светланы Гагиной пройдет 14 декабря.

17 декабря состоится вебинар «Как запустить бизнес на маркетплейсах», а 20 декабря — вебинар «Самозанятые: как выбрать заказчика и заработать». Тем, кто планирует открывать свой бизнес в рамках существующего зонтичного бренда, будет полезно принять участие в вебинаре «Самозанятый: франчайзи» 24 декабря.

На сайте центра «Моя работа» можно посмотреть расписание мероприятий для самозанятых на декабрь и выбрать подходящий для себя тренинг.

Найти работу москвичам помогают сайт центра занятости населения «Моя работа» и крупнейший государственный кадровый оператор по поиску работы — служба занятости населения города Москвы. В структуру службы занятости входит 57 отделов трудоустройства, 52 из которых расположены в центрах госуслуг «Мои документы». Флагманские центры с расширенным набором услуг располагаются по адресам: улица Щепкина, дом 38, строение 1 и улица Шаболовка, дом 48. Кроме того, специализированный центр занятости «Моя карьера» для граждан старше 50 лет, мам с детьми, людей с инвалидностью и молодежи открыт для москвичей по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1.

Источник

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте