Настоящее и будущее digital-маркетинга на Synergy Digital Forum


10-11 июня digital-эксперты со всего мира соберутся на сцене Synergy Digital Forum. На протяжении двух дней специалисты интернет-маркетинга будут рассказывать о передовых технологиях в мире digital. Организаторы форума – Школа Бизнеса «Синергия» и Synergy Digital Academy, мероприятия состоится в Vegas City Hall.

Спикеры форума:

  • Тим Эш, основатель агентства SiteTuners;
  • Дмитрий Юрков, генеральный директор агентства Synergy Digital, директор по маркетингу университета «Синергия»;
  • Тарас Левчик, генеральный директор Traffic Master, управляющий партнер Дмитрия Ковпака;
  • Василий Рий, основатель LEELOO.AI;
  • Алексей Чекушин, признанный гуру отечественного SEO;
  • Ольга Берек, маркетолог, владелец брендингового агентства;
  • Мария Солодар, эксперт по автоворонкам продаж, CEO интернет-издательства «Evo-Publishing»*

Сфера диджитал-маркетинга одна из самых быстроменяющихся индустрий в мире, именно поэтому организаторы форума приглашают к участию спикеров из разных стран. Так участники Synergy Digital Forum имеют возможность получить первыми всю уникальную информацию и мировой опыт в сфере интернет-маркетинга, SMM, аналитики и SRM, конверсии, монетизации и т.д.

 «Форумы, посвящённые digital-технологиям и проводимые на таком высоком уровне, – это потрясающий способ быстро «прокачать» ваши компетенции и навыки. Здесь вы не только учитесь у экспертов – лидеров рынка, но и напрямую встречаетесь с потенциальными партнёрами и коллегами, получаете доступ к идеям и ресурсам, которые никогда не смогли бы найти, просто сидя дома за компьютером», – поделился Тим Эш – предприниматель, эксперт по интернет-маркетингу, основатель агентства SiteTuners.

Synergy Digital Forum будет полезен тем, кто задается вопросом какие инструменты сегодня наиболее эффективны для продвижения бизнеса в интернете – маркетологи, копирайтеры, руководители интернет-проектов, собственники бизнеса, стартаперы и не только. Образовательная программа мероприятия построена таким образом, что каждый присутствующий на форуме получит комплексное понимание основных направлений digital-маркетинга и того, что произойдет в этой индустрии в самом ближайшем будущем. Спикеры форума также поднимут такие актуальные темы как: Hacking, геймификация и искусственный интеллект.

Подробности и регистрация по ссылке: https://synergydigital.com/


*программа и список спикеров формируется


Дата и место: 10-11 апреля Vegas City Hall

По вопросам организации эксклюзивных интервью и комментариев: Евгения Мамичева

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте