Лауреатов премии Марка №1 в России наградят в Кремле


14 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоится Грандиозное шоу — Церемония награждения победителей конкурса МАРКА № 1 В РОССИИ-2018.

Накануне Нового года Марка №1 в России приглашает в ГКД на грандиозное шоу. Перед зрителями и победителями Премии выступят звезды российской эстрады со своими лучшими хитами: ФИЛИПП КИРКОРОВ, ГРИГОРИЙ ЛЕПС, АЛЬБИНА ДЖАНАБАЕВА, ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ, SOPRANO, МАРК ТИШМАН, НАТАЛИ, ”БУРАНОВСКИЕ БАБУШКИ”, ГРУППА “КВАТРО”, ЮЛИЯ САВИЧЕВА, РОДИОН ГАЗМАНОВ, СОГДИАНА, ”ARTIK&ASTI”, ОЛЕГ ШАУМАРОВ, ”ЗЕМЛЯНЕ”, СУЛТАН УРАГАН, БАЛЕТ АЛЛЫ ДУХОВОЙ “ТОДЕС”, БАРАБАННОЕ ШОУ “VASILIEV GROOVE”, ВИКТОР ДОРИН, “МОРОЗ ШОУ” И МНОГИЕ ДРУГИЕ!  

Ведущие церемонии — Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Декабрь — пора предновогоднего ажиотажа и праздничного настроения, все загадывают желания, думают о подарках близким, готовят новогодние сюрпризы друзьям.  Награждение лауреатов премии МАРКА №1 в России в Государственном Кремлевском Дворце прекрасно впишется в эту атмосферу праздника. Гостей предновогоднего шоу ждут многочисленные сюрпризы, сувениры и конкурсы от признанных народным голосованием МАРОК № 1 В РОССИИ.

 Аккредитация журналистов

По email: kirnoz@best.ru

Аккредитация обязательна!


МАРКА №1 в РОССИИ – одна из наиболее значимых российских наград в области построения брендов, вручается с 1998 года. Присуждается на основе мнения покупателей о бренде в национальном масштабе. Рейтинг выявляет бренды, обладающие наибольшей спонтанной известностью и сформировавшие у покупателей мнение о себе как о лучших. Воспринимаемое качество является ключевым показателем капитала бренда и единственной ассоциацией, которая влияет на доходность акций и финансовые показатели.

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте