Главный женский форум России Synergy Woman Forum пройдет в Москве 15 апреля


15 апреля в Москве, в Crocus City Expo пройдет Synergy Woman Forum. Это масштабное событие для тех женщин, которые стремятся взять от жизни все: реализовать себя, подняться вверх по карьерной лестницы, построить счастливую семейную жизнь.

 Тысячи женщин во всем мире находятся в поисках ответа на вопрос как успеть сделать карьеру, создать семью, найти время на самообразование и при этом оставаться привлекательной и непосредственной. Количество успешных женщин, которые не только занимают высокие должности, но и прекрасно выглядят, ведут здоровый образ жизни, активно ведут общественную жизнь и успевают уделять внимание семье, неуклонно растет.

Именно эти женщины выступят на Synergy Woman Forum, чтобы поделиться историями своих побед. Они – профессионалы из разных сфер деятельности: бизнеса и политики, культуры и искусства, здоровья и спорта, благотворительности и многих других областей. Они не просто расскажут о своей жизни и достижениях, но и дадут практические советы как найти призвание, мотивировать себя, преодолеть неуверенность и, в итоге, создать свою собственную историю успеха.

Ключевыми темами форума станут: личный бренд, физическое и эмоциональное здоровье, корпоративная карьера, онлайн-бизнес, личностный рост, культура и искусство, благотворительность и социальная ответственность и многие другие.

В качестве спикеров к участию в форуме приглашены: Ирина Хакамада, бизнес-тренер, писатель, общественный деятель, Рената Литвинова, актриса театра и кино, кинорежиссер, Ляйсан Утяшева, российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, Оксана Лаврентьева, генеральный директор Rusmoda, Стефани Фейр, директор по стратегическому планированию Farfetech, Наталья Зубарева, доктор, эндокринолог, терапевт, кардиолог, член Российского общества диетологов и нутрициологов, Евгения Линович, создатель ювелирного бренда MASTERPEACE, Ксения Чилингарова, журналистка, главный редактор журнала Pride, Екатерина Горохова, вице-президент и генеральный директор Kelly Services CIS, Мария Демушкина, директор по интернет-маркетингу Farfetch, Мария Морозова, директор по маркетингу и коммуникациям Mercedes-Benz Россия, Ирина Турчинская, специалист по фитнесу, фитнес-модель, Ольга Панченко, основатель танцевальной школы GallaDance, Екатерина Одинцова, телеведущая и редактор журнала для любителей шоппинга «Я покупаю» и другие спикеры из сферы бизнеса, медиа, политики, культуры и спорта.

«То, что в наше время женщина хочет построить успешную бизнес-карьеру, при этом быть хорошей женой и матерью, и еще получать удовольствие от жизни – это естественно. Карьеру и личную жизнь совместить легко, если придерживаться некоторых принципов: жить по правилу: я могу, и у меня получится. Любить себя. Сделать себя центром своей жизни. Если вы считаете, что это невозможно, то у вас ничего не выйдет. Владеть инструментом тайм-менеджмента. Если вы накладываете тайм-менеджмент на свою уверенность, что вы все можете, то у вас все получится», – Ирина Хакамада.

В этот день более 6000 женщин соберутся в одном месте, для того, чтобы вдохновиться идеями друг друга, услышать ошеломляющие истории успеха и поделиться личным опытом. На Synergy Woman Forum обсудят каково это быть женщиной в политике, расскажут, как грамотно выстроить коммуникацию и сформировать свою команду, поделятся секретами эффективного менеджмента и создания личного бренда.

Это будет откровенный разговор между активными и целеустремленными женщинами о том, как без потерь для себя прийти к глобальным достижениям. Всего за один день участницы смогут получить максимум знаний от лучших российских спикеров и выйдут с форума обновленными и заряженными энергией для новых свершений.

Сайт: https://synergywoman.ru/

Дата: 15 апреля

Начало мероприятия: 10.00

Место: Crocus City Hall

Аккредитация СМИ: +7-915-403-21-43, vvshibina@synergy.ru (Руководитель пресс-службы Университета «Синергия – Ирина Шибанова).

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте