«Единая Россия» поможет организовать проезд и проживание в Москве ветеранам-участникам Парада Победы


«Единая Россия» поможет организовать проезд и проживание в Москве ветеранам-участникам парада в честь 75-летия Великой Победы. Об этом сообщил Председатель партии, зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев во время встречи с волонтерами в рамках подготовки к празднованию годовщины капитуляции немецко-фашистских войск. Передает ER.RU.

«Партия сделает все необходимое для этого (организации приезда и проживания ветеранов в Москве – Прим. ER.RU). Это совсем техническая история, хотя и важная. Это нужно сделать обязательно», – подчеркнул Медведев.

Активисты организации «Волонтеры Победы» во время встречи с Медведевым обратились к нему с просьбой помочь организовать для ветеранов – участников Парада Победы из регионов приезд и проживание в Москве. Волонтеры рассказали, что, многим из тех, кто планирует посетить столицу России на 9 Мая, помощь в организации поездки и проживания планируют оказать местные власти и родственники. Однако, по сведениям активистов, есть ветераны, у которых решение данных вопросов находится в «подвешенном состоянии».

Сегодня Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев проводит встречу с волонтерами, которые принимают участие в организации мероприятий оргкомитета «Единой России» «Наша Победа», посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте