Благовещенск соберёт предпринимателей на форум «Территория бизнеса – территория жизни» второй раз


16 августа в Благовещенске Амурской области состоится премия «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Мероприятие пройдёт по адресу: ул. Ленина, 139 (Точка кипения Благовещенск). Регистрация и участие – бесплатное!

В Благовещенске пройдёт 88-й межрегиональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Предприниматели смогут не только познакомиться с представителями власти и бизнес-инвесторами, но и посетить множество различных мастер-классов от ведущих бизнес-спикеров.

На форуме будут представлены бизнес-идеи в следующих номинациях:

  • «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»
  • «Лучший производственный проект»
  • «Лучший экспортный проект»
  • «Лучший женский проект»
  • «ЗОЖ»
  • «Народный предприниматель»
  • «Лучший муниципалитет»

Победители на региональном этапе получат призы от спонсоров номинаций, такие как: электронные гаджеты Apple от МСП Банка, комплекс сервисов Big Data от IT-компании SELDON, бесплатное обучение в школе «Кайдзен», 30 000 бонусов на поездки по России поездами ФПК, доступ к цифровой библиотеке от Alpina Digital, сертификат на бесплатное обучение mini MBA от университета «Синергия», медиапродвижение и многие другие.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 6 августа включительно.

Форум и премия «Бизнес-Успех» пройдут в пространстве коллективной работы Точка кипения Благовещенск по адресу: ул. Ленина, 139.

Посетить мероприятие могут абсолютно все желающие, нужно лишь пройти регистрацию по ссылке: http://bsaward.ru/2019/blagoveschensk/

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Амурской области.

Следите за всеми обновлениями и дополнениями на официальном сайте премии — bsaward.ru


Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»: www.youtube.com/user/bissuccess, www.vk.com/bissuccess, www.facebook.com/bissuccess.award, www.instagram.com/bsaward.

С 2011 года в поддержку Национальной премии «Бизнес-Успех» было проведено 87 межрегиональных форума, которые объединили почти 60 000 предпринимателей и представителей различных уровней власти. В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов Премии. Призовой фонд Премии составляет более 60 миллионов рублей.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Приоритетом проекта на 2019 год станет акселерация лидеров Премии. премиябизнесуспех.рф

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, директору по коммуникациям премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 926 919 74 92, rumak@bsaward.ru

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте