30 июня состоится XI Форум инновационных технологий InfoSpace


30 июня 2020 года состоится XI Форум инновационных технологий InfoSpace – ежегодная диалоговая площадка, основной темой которого станет «Цифровое лидерство. Стратегии, кадры, технологии».  

Цель Форума – выстроить конструктивный диалог между представителями делового сообщества, власти и науки, а также показать предпринимателям, как можно успешно расширять рынки сбыта,  взаимодействовать с другими участниками бизнес-процесса и находить общий язык с федеральной и региональной властями.

Участие в Форуме InfoSpace примут представители законодательной и исполнительной властей, руководители  высокотехнологичных и промышленных предприятий России, зарубежных стран, известные ученые, ведущие эксперты, крупнейшие отраслевые ассоциации.

В рамках Форума пройдет пленарное заседание с выступлением ключевых экспертов, тематические и отраслевые сессии, выставка, деловые переговоры B2B и B2G на «Территории развития бизнеса». Организационно-техническое сопровождение Форума осуществляет АНО Центр поддержки и развития бизнеса «Инициатива».  

Форум инновационных технологий InfoSpace  пройдет в онлайн-формате.

Ознакомиться с подробной информацией, а также зарегистрироваться на Форум Вы можете на официальном сайте www.forum-infospace.ru.

По вопросам участия в Форуме: Эдельман Вероника Анатольевна, eva@c-iniciativa.ru.

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте