1 декабря 2017 XIII-ый раз Форум региональных строителей


1 декабря 2017 XIII-ый раз Форум региональных строителей, с традиционно нестоличной повесткой, соберет профессионалов отрасли со всех регионов страны.  Это крупнейшее мероприятие строительной отрасли  России, позволяющее масштабно взглянуть на проблемы регионального строительства и выработать инструменты к реализации устойчивой стратегии развития строительного комплекса.

Несовершенство действующего законодательства, регулирующего строительную отрасль, низкий спрос, «дорогие» деньги, отсутствие необходимых механизмов для выступления с законодательной инициативой регионов – всё это пагубно влияет на, итак нелегкую, строительную деятельность.

2017 год оказался щедр на законы, вступившие в силу. Как они повлияли и повлияют на отрасль? Что ждет строителей в следующем году? Для открытого диалога на площадке Форума соберутся представители Федеральных органов власти, представители институтов развития в жилищной сфере и, главные действующие лица этого рынка, региональные строители. Здесь каждый сможет задать свой вопрос Министру строительства и ЖКХ РФ и генеральному директору АИЖК, чтобы найти ответы на волнующие вопросы.

Организаторами Форума выступает Агентство по экономическому развитию (АЭРгрупп) совместно с Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия». С поддержкой Форума региональных строителей выступили: Мистрой РФ, АИЖК, Носстрой, НОЗА, Российский союз строителей.

Место проведения: г. Москва, ул. Б. Якиманка, 24, ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ.

 

 

 

Следите за нашими новостями в Telegram, ВКонтакте